когда в аськи выбираешь статус"невидим", тебя правда не видно?

Аня Мыслитель (5420), закрыт 17 лет назад
просто некоторых я вижу, у них просто статус"невидим", а так они он-лайн?
Лучший ответ
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
если ты с кем-то общаешься на аське а потом говоришь пока и меняешь статус на не видимый, то этот человек продолжает тебя видеть. Если же ты включила аську раньше чем он и поставила статус невидимки, то он тебя не увидит в том случае, если он включит свою аську позже твоей. Это точно. Проверяли.
Остальные ответы
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Конечно не видно это уже проверено.
Сергей Лукьянов Гуру (4145) 17 лет назад
да, ты их видишь, а они тя - нет
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
конечно, они всех видят, а их никто. но можно сделаться видимым ля конкретных людей
Жанна Мастер (2166) 17 лет назад
да правда невидим, только еще можно настроить невидимку так, что ты невидим только для отдельных личностей, а остальные тебя видят, вернее твой невидимый статус.. . вот как все просто )))
андрей Ученик (246) 17 лет назад
если только не одета:)
Lara Fabiano Мастер (2194) 17 лет назад
если статус невидим - значит у них QIP и они поставили вас в список видящих. В аське такогоо делать нельзя.
Невидим - значит невидим.
Светлана Жилич Мастер (1905) 17 лет назад
Привет! Невидно! Фамилия у тебя красивая! Я в дивичестве тоже Рахмановой была.