Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот заметила..Относишся к мужику преотлично,холиш его лелееш...

dfffff Мыслитель (5164), закрыт 17 лет назад
ведеш себя идеально-на шею садиться,наглеет,изменяет и в конце уходит, а ведеш себе,как сволочь-лююююбит,на руках носит!!! где логика????
Лучший ответ
бездельница Мыслитель (6982) 17 лет назад
да.. я приходила к этому выводу, но думала, что у меня было исключение.. а ето, оказывается, правило!!
Остальные ответы
КНОПКА Гуру (3772) 17 лет назад
как я уже ранее говорила.. . мазохисты они 90%
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
В последней фразе... Нада быть стервой и сволочью чтоб любил... это их вековая логика)
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 17 лет назад
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
Оленька Мудрец (18837) 17 лет назад
Да-да! И после этого они берутся утверждать, что это мы женщины существа не логически мыслящие! Ну-ну...
Макаров aka Wertep Гуру (3694) 17 лет назад
А не замечала обратного?
Холишь, лелеешь, на руках носишь, вся жизнь для неё, а эффект как в твоем вопросе.
В результате разбитое сердце и постоянное повторение штампа - "Все бабы ...и! "
василий коваль Мастер (1779) 17 лет назад
НО ведь получила чего хотела или нет? Хочь пообщаемся
DIS77 Мастер (1100) 17 лет назад
не все такие-это точно... =)