Хочу замужжжж аж не могу!!! Что делать?

Tatyana_K Мастер (1366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Если ты симпотная, то это не проблема
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
А я давно мечтал пожжжениться, поможем друг другу? :)
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Делать там нечего, одыхай, наслаждайся жизнью, самосовершенствовайся...а семейная жизнь - полный бред
ustas Ученик (133) 17 лет назад
так иди, раз хочешь. или проблемма в том что никто не берет? тогда твой вопрос должен звучать по другому: поскажите за кого пойти замуж, а то охота.
Kreker74 Ученик (139) 17 лет назад
А я жениться хочу, но увы умная девушка это боооольшая редкость.
Источник: Опыт.
илья к Ученик (214) 17 лет назад
Хочешь, сходи. поживи гражданским браком. Понравиться поставишь штамп, не понравиться - соскочишь.
Оксана Коч Профи (718) 17 лет назад
Выйдешь замуж, когда перестанешь об этом думать!!!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
suda po tvoim voprosom ty voobsche neznajes chto ty choces. mozet u tebja prosto abstak
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Очень просто - выйти замуж! ))) С твоими данными это не проблема )))
Майя Мудрец (10954) 17 лет назад
а почему не можешь???