а вы тоже носите несочетаемые вещи, не потому, что не обладаете вкусом,а потому, что у вас вещей нет??

- Просветленный (26350), закрыт 17 лет назад
например: у меня сумка через плече из камуфляжной ткани (я ее сама сшила)
вот я ее вообще со всем подряд ношу
1) она мне нра
2) она удобная
3) у меня нету другой :))))
ну и все остальное так же
Лучший ответ
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
prikolnaya sumka=) ya b ee tozhe so vsem podryad nosila=)
Остальные ответы
Елена Хан Знаток (399) 17 лет назад
Всякое в жизни бывает :))
Ди Мастер (1687) 17 лет назад
если покупать шмотки, то надо думать, подходят они под что-то или нет....
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
..лично моё мнение:
...То что ношу я-красиво... -ПОВЕРИШЬ СЕБЕ-Поверят тебе)))... не в деньгах счастье... не в брэндах... а то... как ты поднесешь себя))...
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Если нет другого выхода, то так тому и быть. Я стараюсь все-таки сочетать, коплю деньги на хорошие вещи. А может Вам помочь? Не стесняйтесь, все мы люди. Молодая девушка должна выглядеть хорошо.
маргарита будрова Гуру (3681) 17 лет назад
Знаешь, тоже не всегда носила дорогие сумки. НО мои сумки всегда были хороши тем, что служили долго. были вместительны просто страшно, были вне сезона и моды и подходили практически ко всем вещам. Которые тоже подбирались с учетом сочетаемости. Знаешь. я два года ( не два лета и две зимы. а имеено два года) имела две пары джинсов- черные и голубые, а на выход кипельно белые. две футболки, правда очень дорогие и качественные. и два свитера-парадные и так себе. Но никому в голову не приходило, что у меня нет ничего. Сумка-тоже хорошего качества. Поэтому и ыглядишь не оборванкой. а прилично.
Julia Maurer Знаток (309) 17 лет назад
kak govorjat : My ne na stol' bogaty chto by nosit' deshevie veshi....
Ja vsetke dymau nado xot' chut' chut' imet' vkus....i vse bydet ok :)))))
Noelle Мастер (1928) 17 лет назад
ochen legko govorit pro vkus,kogda net deneg!!i eto pechalno..:-(
nu konechno inogda prihoditsa odevat to,chto ne ochen nravitsa,ili nadoelo..