«Но что? ты хмуришься и отвечать готов..»? Кто пишет так красиво?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Ты одинок, мой друг! Тебя мне очень жаль! А хмуриться ни кто не собирался! Ты поздно проявился и вокруг, народ давно уже заснуть засобирался! А дальше, как у Пушкина: Проснись! Откро....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Ой....это что??Нашествие зеленых человечков??
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Что , на сон грядущий на классиков потянуло?
Червонцев Евгений Мыслитель (8832) 17 лет назад
вот какой раз отвечаю я на твои вопроссы, а смысла в них не вижу... ты походу днём придумаеш чёнибть заумное, а ночью нетерпится выложить это всё, да? я это, вот кто!!!