как найти сторону или диагональ прямоугольника..зная только одну его сторону???

Яника Мастер (2035), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милана Оракул (87467) 14 лет назад
Да найди как нибудь уж....
Cheery Высший разум (200606) 14 лет назад
Никак. . этого мало. Можно найти только если это квадрат.
ps: и хватит спамить. . внимательно читайте условие задачи - видимо что то пропустили, а у нас нет телепатов
Nazgul Просветленный (20259) 14 лет назад
Никак. Или туеву хучу решений.
lobintsev vyacheslavУченик (148) 9 лет назад
зная одну сторону прямоугольника можно легко найти другую сторону. Если а- длинная сторона, то b можно найти по следующей схеме b=(корень квадратный из 2 *а) /2.
-= ТрRalvl П@Р@lvl =- Ученик (229) 14 лет назад
БытЬ не мо}l{ет !!!может известно ещё 2 угла хотя бы ? )))))