А для чего мне эти "Баллы"

Андрей Просветленный (24272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Зубенин Гуру (2846) 17 лет назад
Если наберешь 20000 - станешь вселенским разумом!
Правда - виртуально...
Мария Кротова Гуру (2712) 17 лет назад
у кого больше баллов, тот и лучше всех!!!!
Ирина Знаток (387) 17 лет назад
А я на них внимания не обращаю. Просто общаюсь и все
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Чтобы иметь возможность задать больше ответов и ответить на большее количество вопросов
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
Действительно, для чего????Ведь дело то здесь в том, что б помочь людям. А от баллов ни холодно ни жарко. И вообще бы надо их давать не просто так за всякую ерунду, а учитывать смысл и содержание.
Alexander Bö Гений (93139) 17 лет назад
Тут есть такой главный админ Байт - http://otvet.mail.ru/mail/webbyte/ , так вот в одном своем ответе он писал, что среди тех, кто первыми дойтет до Высшего разума будут какие-то точки над ё расставлены, что за точки только он знает, а в другом ответе он сказал, что когда будет достигнут предел Высшего разума, то придумают новые категории - типа эксперт там или еще как-то там, но не как не обнулять - это точно. Ну а баллы, это чтобы вроде как видимость игры, чтобы людей к этому сайту привязать, больше людей посидит, больше шансов рекламу пропихнуть. вот где-то так.
Милая деточка Профи (633) 17 лет назад
Что бы ты всякую ерунду всем отвечал!!!