а сколько времени вы проводите у телевизора?

#1 Гуру (2571), закрыт 17 лет назад
иногда, для меня он как магнит... мимо пройти не могу
Лучший ответ
MEDEYA Профи (939) 17 лет назад
легче спросить, сколько времени проводим у компа ;)) на ящик не остается просто времени...
Остальные ответы
Айвазов Г.С. Мудрец (12845) 17 лет назад
Не помню когда последний раз его включал....
Пользователь удален Профи (569) 17 лет назад
от телека люди тупеют.... т. к. кроме новостей (которые можно посмотреть один раз в день10 мин) больше и включать нельзя, одни и те же лица.. которые хвалят и любуются сами собой, да и программы делают такое впечатление, что для идиотов или для недоразвитых....