Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

живу с девочкой уже 7 лет и не могу до сих пор понять...

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
она говорит, что ни разу не была удовлетворена, может, с ней что-нибудь не так или я что-то не так делаю.. . и вообще, всегда ли женщина кончает во время секса, только честно...
Лучший ответ
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Не бери в голову...Может быть много причин этого..Но попробуй просто поговорить с ней..Может она стесьняется сказать как ей будет лучше..Может надо превратить это в игру...Ласкай ее..трогай..А она будет говорить где приятно..где супер..а где не очень...Так и до оргазма можно довести играючи..Удачи тебе..
Остальные ответы
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
не переживай, не всегда. но серьезно поговорить вам на эту тему стоит
Ganna Shapiro Мастер (1374) 17 лет назад
nu esli ona eshe dewo4ka, to wse ponjatno...
net, mi kon4aem ne wsegda
Kamalka Мастер (1433) 17 лет назад
Нет конечно не всегда..чаще по нескольку раз за раз...
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Почитай литературу на этот счет, а лучше выделте время на то чтоб изучить друг друга что вам нравиться и говорить об этом не стесняясь и указывать на ошибки не боясь
dryleff Мыслитель (5355) 17 лет назад
с девочкой 7 лет побойся бога.
Ируня Профи (988) 17 лет назад
7 лет-бедная девочка....хотя говорят что у некоторых может после родов только происходить радости,меня тоже пока не удовлетворили,хотя пару месяцев прошло,мож и не так страшно!
Vkusnyashka Мастер (1173) 17 лет назад
Не всегда!!Женчины вообще могут начать кончать только после 30 или беременности...а то что она те гворит правду радуйся..что не иметирует!!!Это вить лучше Вы хоть ищете варианты=))А то так 7 лет иметирует , а потом хоп и ушла и чего ушла!!
Пользователь удален Профи (785) 17 лет назад
А не проще ли с ней поговорить на столь откровенную тему! Узнай, что нравится ей и следуй ее советам!
Ольга Мыслитель (7203) 17 лет назад
не все полноценно становятся женщинами сразу. Многие ощущают свою сексуальность ближе к 30, после родов или др варианты
Пользователь удален Профи (703) 17 лет назад
ты не так делаешь, выход кунилингус, умеешь?
Julia Maurer Знаток (309) 17 лет назад
Strannaja devochka 7 let mychaetsja, a ot tebja ne yxodit...da !