Гуляем? :-) Как вам мой юбилей - 300 вопосов, 600 ответов? (случайно заметила)

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Пилипчук Мастер (1706) 17 лет назад
Можно нескромный вопрос? Ты xоть спишь иногда? А на улицу часто выxодишь? Кроме монитора есть ещё очень много интересныx вещей. Но если это всё не для Тебя - тогда поздравляю! Когда следующий юбилей - 600 вопросов и 1200 ответов?
Остальные ответы
солнце Знаток (442) 17 лет назад
Поздравляю!Молодчина!
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
а вопросов то как много?
Сразу же возникает подозрение. Кого-нибудь накручиваете?
Мерзляков Дмитрий Гуру (2969) 17 лет назад
Ну да...это не какое-нибудь рождение ребёнка или первое место на Ч.М. по футболу)))
Tramore Мыслитель (6276) 17 лет назад
Маладэц, дэвощка, ви школе навэрное на одны пяторки учылас....
Пользователь удален Профи (511) 17 лет назад
Умница, Красавица, жалко, что не комсомолка, я на полном сурьезе. А то можно было на рекомендацию в партию расчитывать. Примите мои поздравления.
С глубочайшим к вам почтением.
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Классна.Поздравляю,и поднимаю бокал шампанского.Так держать.