А Вы к какой категории относитесь?

6eJlblu KoT Оракул (83844), закрыт 17 лет назад
Ворчуны-бурчуны любители поговорить в меру и по теме, или просто стараетесь промолчать.
Лучший ответ
инга кинель Мыслитель (5477) 17 лет назад
"Философия, Непознанное" ...раз 5 заглядывала в Знакомство..." прикольнуться , т.к. в Юморе не "юморно"....В "Политике" шовинизмом попахивает и т.д.
Побродила ...и возвращаюсь к себе
Источник: До свидания
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
промолчу... авось за умного сойду)
А-ленушка Гуру (4770) 17 лет назад
всего по чуть-чуть в одном флаконе))
Jane Мастер (1294) 17 лет назад
Любитель поговорить в меру и по теме.
Но бывает и такое что хочется говорить говорить говрить говорить но не молчать... прикалываться шутить говорить.. но не молчать =) когда настроение отличное, мне трудно закрыть рот!
маргарита будрова Гуру (3681) 17 лет назад
завидую просто порой молчунам... У меня вечно находятся какие-то темы для обсуждения. Ну, просто ужас, сколько болтаю. Не, молчать я тоже могу. это когда обстановка соответсвующая. даже целыми деями могу, если нужно. Но вообще-то мне нравится разговаривать с людьми. Нравится, когда они откликаются на заданный невзначай вопрос или сказанную фразу. Так здорово!
Marina Мыслитель (7078) 17 лет назад
зависит от компании.но я новерно птица-говорун!=)
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Хм... наверное просто стараюсь промолчать.