Что делать что бы не ломались ногти?

Рыжая Лисица Гуру (3274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
konfetka konfetka Ученик (139) 17 лет назад
подержать в солёной горячей воде с йодом!!!
Остальные ответы
Светлана Жилич Мастер (1905) 17 лет назад
Говорят помогает, если их в лимон засавывать.
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Протирай шкуркой от лимона ( витамин С)
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
в половинку лимона нендолго втыкай
elmira osman Профи (656) 17 лет назад
kajdiy den na noch, vtiray iod, utrom vse budet norma. Nedelku ili 2 nedeli. Udachi.
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
...вода с солью...чем дольше и больше раз-тем лучше...еще и средства для ломких ногтей оч хорошо помогают...КАльций Д3 Никомед
Андреева Наташа Профи (778) 17 лет назад
пусть посуду моет мужчина)
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Во первых употреблять продукты содержащие кальций (ТВОРОГ, МОЛОКО И ТД)
Оч помогают ванночки из МОРСКОЙ соли (в каждой аптеке)
Витамины ДУОВИТ
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
купи витаминки аевит ..там в капсулке внутри масло-вскрывай их и втирай каждый день на ночь
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
ешь кальций или побольше молочного, ну или нарасти
Anastasia Subbotina Ученик (120) 17 лет назад
лучше всего постоянно покрывать специальным лаком для роста и укрепления ногтей. Ну и главное не использовать ногти как инструмент
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
Специальные ванночки два раза в неделю соль и лимонный сок. 1/3.
Помогает.
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 17 лет назад
ванночки с солью, лимонным соком, пить витамины, регулярно делать маникюр и пользоваться укрепляющими средствами ("Умная эмаль" например)
Источник: так они у меня и выросли