https://kak-pravilno.net/breloki-ili-brelki-kak-pravilno/Брелки правильно!
Брелки – составители словарей современного русского языка допускают употребление такой формы слова. Используется правило беглой гласной по аналогии с другими похожими словами (номерок-номерки, мелок-мелки, звонок-звонки).
На моих ключах висят разные брелки
Эти брелки я купил в Турции
Как сувенир я привез брелки из камня
________________________________
Брелоки – постепенно устаревающая, но безусловно правильная форма слова во множественном числе. Существительное было заимствовано из французского языка (breloque), поэтому все слово считалось корнем.
На рынке продаются сувенирные брелоки
Я купил каждому по брелоку
Эти брелоки очень красивые