Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы способны при общении с человеком точно опредилить что он с Вами искреннен?

stepkat Просветленный (45581), закрыт 15 лет назад
И что то самое впечатление, которое он на Вас произвел, не является обманом, к которому он прибегнул для общения с Вами.
Ради того, чтобы именно на Вас произвести хорошее впечатление.
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71842) 15 лет назад
Если человек не умеет вести себя искренним, а строит только гримасу - это видно по глазам, голосу, поведению, тону общения и так далее...Но есть актёры, причём очень умелые - о таких говорят:"врёт и не краснеет"...говорят всё так правдаподобно, что очень хочется верить...Но есть другая тема - человека можно увидеть по его дальнейшим поступкам...и если хорошенько разобраться в его психологии(для этого нужно время), то даже его актёрское мастерство не поможет!
А если человек мне вообще не знаком, я ему как и не верю, так и не доверяю...всё показывает нам время - кому верить, доверять, а кому - нет!
Источник: Приветствую!
Остальные ответы
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 15 лет назад
Фальш чувствуется всегда, хотя бывает что человек настолько овладел искусством врать, что тут уж не отличишь:) Или он очень хороший актер:)
юлия пономарева Гуру (4460) 15 лет назад
да не поймешь никогда в жизни, бывает, такие актеры встречаются, МХАТ отдыхает
Vredina Гуру (3417) 15 лет назад
иногда такие подонки бываюют что не поймешь вообще ничего
sky4you1 Просветленный (40796) 15 лет назад
Да, всегда! не знаю, может это интуиция, а может просто психология, а может и то и другое вместе, но я почему-то всегда это чувствую и почти никогда не ошибалась!
Ташка Мастер (2448) 15 лет назад
если общение в сети то ошибаться можно легко....Потому я предпочитаю ччаты где чатлане реально (хотяб раз в год) встречаются..а то многие между собой и дружат....где просто не может быть обмана....
Tanya Гуру (3971) 15 лет назад
ну всё зависит от человека. но чаще верю в искренность.
игорь столяров Мастер (1342) 15 лет назад
а ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ОБМАНЫВАЯ?
Ю. Мыслитель (7354) 15 лет назад
Здравствуй, мяу. Знаешь, ни разу не угадывал. Я сам-то, при личной встрече, мало у кого доверие вызываю. Может потому, что смотрю насторожённо. "Лечили" меня часто.
Поэтому и знакомлюсь неохотно. Неправ наверное, ну, тут уж....
Чмок.)))))
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
Доверяй но проверяй. Уверен на 70%
Ket Просветленный (41782) 15 лет назад
мне всегда казалосьчто вижу....хм....а теперь я не в чем не уверенна....иногда мне кажется что за то время пока человек к тебе "притераится" он и сам то не особо уверен в своей искркнности....)))))))))) я стараюсь дать время и себе и тому самому человеку)))))))))))
Источник: привет!!!!
Дон Ростов Оракул (72947) 15 лет назад
А зачем? Если человек хочет тебе понравиться, важней определить для чего ему это нужно.
А насколько он при этом искренен-это второй вопрос, или десятый.
Источник: Доброй ночи, Кать!
Похожие вопросы