Хочу завести Йоркширского терьера правда что

Александра Осокина Мастер (1313), закрыт 16 лет назад
они могут умереть от разрыва сердца если хозяина не будет очень долго?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Умереть от разрыва сердца - может ЛЮБАЯ собака, да и человек тоже.

Если у Вас -намерения серьёзные, а не детский сайтовский трёп,
пишите, отвечу на все вопросы, проконсультирую где, что и почём продают.
Покупка йорка - дело очень серьёзное, дилетант может купить больную, бракованную собачку, или помесь,причём за большие деньги.
Только в клубе , с экспертом по породе Вы можете гарантированно купить породную и здоровую собаку. У нас в клубе - подбор щенков для клиента, выезд эксперта на покупку(чтобы заводчик брак не подсунул)
и консультации по выращиванию в первых год - бесплатно.
ПИШИТЕ -ПОМОЖЕМ.

Галина Ивановна ,кинолог клуба РКФ -МОСКВА.
Остальные ответы
Я..... Гуру (3338) 16 лет назад
они и от просто сильного испуга могут....(((
Мигера 2007 Гуру (4345) 16 лет назад
Нет, но есть другие минусы у маленькой сабачонки
Пользователь удален Гуру (4331) 16 лет назад
Это говорят и про пуделей. Но ведь живут собаки... :)
Иннусик Мыслитель (6975) 16 лет назад
Думаю, что нет, но долго быть одни они действительно не любят, но они такие крохи, что можно везде с собой в сумке носить, ну а если работаете, то надо с маленького возраста приучать к одиночеству постепенно увеличивая время вашего отсутствия. УДАЧИ!!!