Проблема с восстановлением iPhone 3G

кифирыч Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Проблема такая:
Стояла версия 2.1 или 2.0, не помню точно (папа отдал свой iphone 3G). Я решил почистить его и удалил все файлы (в настройках был такой пункт). В итоге он полностью все удалили выводит на экран только надкусанный ананас или дядьку с "ПРЕВЕД!"ом. Пытался восстановить систему 4-мя разными прошивками: 1.1.4; 2.0.2; 2.1; 3.0 . При установке 1.1.4 выдал ошибку 1601, после чего в остальные разы давал ошибку 20. При попытке восстановить другими версиями прошивки просто писал, что невозможно восстановить из-за несовместимости файла прошивки.

Подскажите, что делать?
Дополнен 13 лет назад
На оф прошивку 4.* не хочу переходить, ее хрен сломаешь потом...
Голосование за лучший ответ
Andy_Panda Ученик (237) 13 лет назад
Пробуй шиться через ДФУ мод, на прошивку 4.0.1, только не потеряй разлочку. Мне помогло.
kolochkov Мыслитель (5075) 13 лет назад
Этот дядька - Стив Джобс ;) ТЫЦ
Шейся на 4.0.1, Andy_Panda дело говорит.