Какие лампочки лучше поставить в фары?

Мамедов Осман Профи (719), закрыт 13 лет назад
Галогеновые или ксеноновые? чтоб светили ярко и далеко))) и на мокром асфальте не терялись
Лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 13 лет назад
ксеноновые просто так не воткнешь.
да и имеют сейчас за колхозный (нештатный) ксенон.
поставь хорошие галогенки - филипс, по 400 рублей за штуку - будут светить ненамного хуже ксенона.
Остальные ответы
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
А какие хочешь, только не забуди, что - ксенон запрещён и могут прав лишить !
------------Гуру (2849) 13 лет назад
да не запрещен он че чушь несете если поставить правельное количество кельвинов до 5000к то они светят просто белым светом
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) Я то не несу, несёшь ты, нужна оптика линзованная под ксенон и стеклоочистители на них, тогда да, вот попадёшь, тогда тебе разъяснят, он разрешён только тот, что установлен заводом изготавителем авто !
walun Знаток (481) 13 лет назад
Поставь филипс ли осрам по 1200 рублей за упаковку, они офигенно светят ночью
------------ Гуру (2849) 13 лет назад
Галоген это конечно прикольно но освещение от него никакого
Ксенон да это определенно лучше но нужно подбирать грамотно сколько кельвинов поставить у меня стоит отрегулированный 4500к и светит аккуратно красиво и мне все видно и я никого не слеплю а есть такие умники поставят 8000к фары вверх и ездят я таким сразу дальний включаю вот такой ксенон будет ослеплять

и главное 5600к дают свет как будто на улице день так что ставь нормальный ксенон и отрегулируй а не выебываеся смотри у меня ксенон я теперь блатной! суть ксенона не в понтах а освещение дороги
МОСКВИЧ Гуру (2997) 13 лет назад
Импортные всепогодки но чуть мощней штатных!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 13 лет назад
Ксенон. С ксеноном езда ночью, как днем. Только правильно отрегулировать, чтоб встречных не слепить
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (11000) 13 лет назад
осрам филипс хелла нарва. Только не маяк это дерьмо китайцкое