Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие лампочки лучше поставить в фары?

Мамедов Осман Профи (719), закрыт 13 лет назад
Галогеновые или ксеноновые? чтоб светили ярко и далеко))) и на мокром асфальте не терялись
Лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 13 лет назад
ксеноновые просто так не воткнешь.
да и имеют сейчас за колхозный (нештатный) ксенон.
поставь хорошие галогенки - филипс, по 400 рублей за штуку - будут светить ненамного хуже ксенона.
Остальные ответы
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
А какие хочешь, только не забуди, что - ксенон запрещён и могут прав лишить !
------------Гуру (2849) 13 лет назад
да не запрещен он че чушь несете если поставить правельное количество кельвинов до 5000к то они светят просто белым светом
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) Я то не несу, несёшь ты, нужна оптика линзованная под ксенон и стеклоочистители на них, тогда да, вот попадёшь, тогда тебе разъяснят, он разрешён только тот, что установлен заводом изготавителем авто !
walun Знаток (481) 13 лет назад
Поставь филипс ли осрам по 1200 рублей за упаковку, они офигенно светят ночью
------------ Гуру (2849) 13 лет назад
Галоген это конечно прикольно но освещение от него никакого
Ксенон да это определенно лучше но нужно подбирать грамотно сколько кельвинов поставить у меня стоит отрегулированный 4500к и светит аккуратно красиво и мне все видно и я никого не слеплю а есть такие умники поставят 8000к фары вверх и ездят я таким сразу дальний включаю вот такой ксенон будет ослеплять

и главное 5600к дают свет как будто на улице день так что ставь нормальный ксенон и отрегулируй а не выебываеся смотри у меня ксенон я теперь блатной! суть ксенона не в понтах а освещение дороги
МОСКВИЧ Гуру (2997) 13 лет назад
Импортные всепогодки но чуть мощней штатных!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 13 лет назад
Ксенон. С ксеноном езда ночью, как днем. Только правильно отрегулировать, чтоб встречных не слепить
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (11000) 13 лет назад
осрам филипс хелла нарва. Только не маяк это дерьмо китайцкое
Похожие вопросы