Можно ли скачать Мобильный Агент на Sony Ericsson K770i(vodafone)

Александр Награблин Ученик (116), закрыт 11 лет назад
У меня Sony Ericsson K770i(vodafone).При попытке скачать Мобильный Агент на WAP.MAIL.RU выходит надпись ЗАГРУЗКА ВЫБРАННОГО ФАЙЛА ЗАПРЕЩЕНА. Что мне делать?
Лучший ответ
Awaddon Мыслитель (7285) 14 лет назад
У меня такой же телефон. Вроде получилось, не знаю в чем дело. Извините, не помогла советом
Остальные ответы