Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я хочу просто совета на этот вопрос /как обьяснить девушке что я люблю ее бывшего парня?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
а он меня
просто так получилось
но мне просто хотелось бы чтобы она это приняла как есть

такое возможно?
kibitzer Гуру (2734) 17 лет назад
Наткнешся на дикое непонимание!!
Но постараться можно.
Начни издалека.
Со сложности своей натуры... Ну, ты понимаешь.
Хотя, вероятнее всего, ее реакция будет абсолютно неоднозначна
Не Ангел Мыслитель (6094) 17 лет назад
А зачем ей что-то объяснять? Бывший, значит они поставили точку в своих отношениях и ты перед ней не обязана отчитываться в своих чувствах. Поставить в известность - твое право.
Ташка Мастер (2448) 17 лет назад
Госпиди...скока раз ты еще бушь задавать один и тот же вопрос? Факт тока в том что ты любишь НЕ ЕЁ....а парня....и какая уж разница какого? он же БЫВШИЙ....значит должен ей быть так же безразличен как и чужой человек)))
Лейла Мастер (1870) 17 лет назад
Не уверена в том, что твоя девушка примет всё как есть, но объяснить ей, всё же, надо, во всяком случае, это будет честно.
Елена Дяченко Гуру (2547) 17 лет назад
Знаешь, я уже Тебе писала... Там и способ не сложный и всё сразу ясно, но если чесно, то лучше с ней поговорить! И всё по полочкам, хотя можно потерять её как друга! УДАЧИ
Дмитрий Худов Мастер (1296) 17 лет назад
какая разница как она это воспримет ты же его любишь а не её. забей на неё совсем. тебе прям интересно её мнение как она воспримет-фигово мягко говоря-а тебе что с этого?
ptiradaptel Гуру (4107) 17 лет назад
Распутный провокатор!!!!
Похожие вопросы