О любви без купюр

Я хочу просто совета на этот вопрос /как обьяснить девушке что я люблю ее бывшего парня?

а он меня
просто так получилось
но мне просто хотелось бы чтобы она это приняла как есть

такое возможно?

Распутный провокатор!!!!

какая разница как она это воспримет ты же его любишь а не её. забей на неё совсем. тебе прям интересно её мнение как она воспримет-фигово мягко говоря-а тебе что с этого?

Знаешь, я уже Тебе писала... Там и способ не сложный и всё сразу ясно, но если чесно, то лучше с ней поговорить! И всё по полочкам, хотя можно потерять её как друга! УДАЧИ

Не уверена в том, что твоя девушка примет всё как есть, но объяснить ей, всё же, надо, во всяком случае, это будет честно.

Госпиди...скока раз ты еще бушь задавать один и тот же вопрос? Факт тока в том что ты любишь НЕ ЕЁ....а парня....и какая уж разница какого? он же БЫВШИЙ....значит должен ей быть так же безразличен как и чужой человек)))