Риторический вопрос))

Dasha Borets Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Интересно, на этой планете остались красивые, умные, самодостаточные, и вместе с тем Свободные мужчины?
Лучший ответ
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
Таковых в природе нет. Это я тебе, голуба, говорю как краевед...
Остальные ответы
N M Мастер (2498) 17 лет назад
Не, я последнего забрала, уж извини...
Ташка Мастер (2448) 17 лет назад
а мне всё равно.... остались.. есть ли они и где.... и какие.... Люблю одного... такого какой он есть.... (хотя он и умный и самодостаточный))) ) Но есть одно большое НО.. . любит выпить... любит женщин.... любит свободу.... Пусть с ним мучаются другие....
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
Ну если покопаться в глубинках.. Возможно еще сохранились..
Валерий Мастер (2062) 17 лет назад
Я подхожу по всем критериям У меня есть всё кроме совести