Почему авторан не работает? Винда пиратская. Дисковод отличный. В реестре всё окей.

Диджи Знаток (316), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
xxAHIMExx Мастер (2036) 13 лет назад
что за авторан и что он должен запускать по подробнее если с диска то на диске может отцутствовать файл авторан для запуска установочного файла если чата с системным диском то это уже надо смотреть глубже
hgh ghh Ученик (96) 13 лет назад
проверь службы панель упр - администрирование - службы и там что то вроде автозапуск с семных носителей
Гузер Кажаров Ученик (228) 13 лет назад
А может скорее всего у тебя 32-х битная система, а авторан для 86х и 64х. Такие бывают