Сколько душ еще погубит наше государство пока поймет, что народ не быдло?

Нищий Гений (63854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
Как только быдло закончится, так и убийства прекратятся.
Остальные ответы
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Если вы думаете, что государство считает "головы" погубленных.. вы заблуждаетесь
Одни погубятся - новые народятся. .
Пока вот такое отношение к народу - именно как к быдлу..
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Не надо путать, правительство - не государство. А правительство не поймёт, если их к этому не принцуждать.
Nika Мастер (1666) 17 лет назад
всех до последнего
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Это народ сам понять должен для начала. Каждый должен понять - тогда и государству деваться некуда будет.
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Главное, это понять самим - ДУМАТЬ и СТРОИТЬ свою жизнь самим без оглядки на добренького дядю из правительства или откуда-то ещё. Как говорил Жванецкий: "Не можешь предотвратить - возглавь! ". Так что всё в наших руках.
I.L Гуру (4573) 17 лет назад
Сколько душ еще погибнет, пока сам народ наконец поймет, что нельзя позволять считать себя быдлом...
Роман Рыкалов и группа ЕЩЕ Гуру (4962) 17 лет назад
А быдло никогда не поймет, кто есть народ. И поэтому губит души без разбору и не считая. Поскольку оно само быдло.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
не поймут кастовое деление народ-власть быдло-падло.
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Пока народ своим поведением доказывает что он - быдло, власть имущие (это не государство) будут соответственно к нему относиться. Народ должен доказать, что он - не быдло. Тогда и отношение к нему будет соответственное.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 17 лет назад
Я не согласна с постановкой вопроса. Что такое государство? Гос-во, это территория, на которой проживает народ, объединенные одним государственным языком. Есть гос. власть, выбранная народом. Что Вы конкретно имели в виду в Вашем вопросе?
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Совершенно согласна с Альбиной, что государство
это территотория, те кого вы называете государством-
--менеджеры, которых выбрали (наняли временно) жители
этого государства, для осуществления общего руководства... .
И эти жители имеют право, уволить (переизбрать)
не устраивающих их менеджеров... .