Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как избавиться от ребенка на первом месяце беременности

Пай Гопничка Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Не прибегая к аборту Помогите, дайте пожалуйста совет
Лучший ответ
Kate Simpson Мастер (2242) 15 лет назад
krome aborta - nikak

vse narodnye sovety opasny i vedut k mogile
Остальные ответы
*** ИМПЕР@ТРИЦ@™ *** Просветленный (20073) 15 лет назад
Это узаконенное детоубийство! Не греши!
LaKomKa =) Мыслитель (7546) 15 лет назад
хочешь убить и не нести ответственности?? так не бывает! иди в клинику, а то сдуру и себя убьёшь!!
Saga Мыслитель (7980) 15 лет назад
4to zna4it, ne pribegaya k abortu??? ti, po-moemu, nepravil'no slovo "abort" ponimaesh! v lubom slu4ae (xot' medikamentoznij, xot' vakuumnij, xot' kakoj drugoj) eto vse ABORTI!!!
Ксюха Юрьевна Профи (744) 15 лет назад
Вакуумный аборт не травматичен и без оследствий. Там ограничениы сроки, так что поторопись. И не вздумай заниматься самодеятельностью!!! А то расскажу, что потом бывает...
Сеня Мудрец (11707) 15 лет назад
я ребенок не родившийся на свет....
я безродная душа по кличке нет....
я колючий холодок в душе врача
узелок людьми разрубленный с плеча....
пусть же будет вам легко отец и мать.
жить как все и ничего не понимать.
все равно я вас люблю сильнее всех
даже если вы забыли этот грех....
maybe Мастер (1169) 15 лет назад
кроме аборта скорее всего никак.
Боже мой, а лучше всего оставить. Это чудо..какое бы ни было, а всё равно чудо и счастье.
детоубийство очень тяжкий грех
y y Просветленный (21727) 15 лет назад
тьфу на тебя ..детоубийца!
Olga Gayduchok Мастер (1943) 15 лет назад
tu chto eta zxe malenkaya kravinka ana tozxe xochet zxut :) a eslibu tebya ybili tu bu xatela ???
Alice Мудрец (17051) 15 лет назад
А, может, того, родить? Ну, хотя бы подумать на эту тему? Не спеши, у тебя ещё есть три-четыре недели
Только не вакуум.
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
раньше думать нада было. но уж раз дело дошло рожай. а так можно лекарственным путём. но механическим всё же лучше если это вапще можно так сказать. рожай и радуйся
hbrthg Профи (746) 15 лет назад
Во-первых, думать надо было раньше и головой
Во-вторых, делай как знаешь, но пусть тебе потом всю жизнь снятся сны про твоего УБИТОГО ТОБОЮ ребёнка. Как ты Богу посмотришь в глаза в своё время?
Светлана Профи (594) 15 лет назад
Грех страшный. Вся жизнь будет изломана. Ребенок дан Вам свыше. Значит так должно быть.
Наталья Надольская Профи (753) 15 лет назад
Обмануть саму себя? Это по-любому аборт будет, убийство ТВОЕГО РЕБЕНКА!
Ты подумай еще, представь себе, кая это радость. Может потом это единственная опора тебе будет. Да и неужели же все так безысходно? А если даже так, рожай, а потом... хоть и в детдом - его право на жизнь, кто имеет право его этого лишить? А отговорки, чего, мол, плодить нищету и социаль недостаточных личностей, так эт ои есть, что только отговорки, люди от своей ответственности за маленькое беззащитное чудо отказаться хотят и при этом красиво выглядеть, мол, посмотрите, каие мы благодетели, от тяжолой жизни спасаем... А у него кто спашивал? Трусы мы.

P.S. А ведь у него уже начинает биться сердце, Скоро шевелиться начнет, а потом и пальчик сосать, и голос своей мамы слышать... Подумай о нём, а?
ekaterina Профи (634) 15 лет назад
Нельзя ничего делать в домашних условиях, а то вдруг все не выйде может остаться одна частичка и последствия будут тяжелые. Не рескуй своим здоровьем иди к врачу. А то можешь дошутиться и болше никогда не родить. Бегом к врачу пока не поздно сделать оборт. А так подумай хорошо может лучше родить?
Пользователь удален Мудрец (11971) 15 лет назад
одумайся... ты что такое делаешь? ? да одни слова такие - грех великий! не мне тебя судить я лишь призываю - одумайся Христа ради сохран жизнь своему малышу! он хочет жить он хочет улыбаться он хочет обнимать тебя он хочет чтобы ты научила его показывать ГДЕ У МАМЫ ГЛАЗКИ он не заслужил смерти! одумайся прошу!!!!
murka Мудрец (11788) 15 лет назад
Остановись лучше роди и отдав в усыновление к богатым людям, так они тебя будут всю жизнь благословлять за твоего ребеночка.
Инна Махоткина Мудрец (14228) 15 лет назад
Он тебя слышит уже и все чувствует - представь на секунду, что ты услышала нечаянно , что твоя мама говорит такое....не убивай((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Похожие вопросы