Как избавиться от ребенка на первом месяце беременности
Не прибегая к аборту Помогите, дайте пожалуйста совет
krome aborta - nikak
vse narodnye sovety opasny i vedut k mogile
Он тебя слышит уже и все чувствует - представь на секунду, что ты услышала нечаянно , что твоя мама говорит такое....не убивай((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Остановись лучше роди и отдав в усыновление к богатым людям, так они тебя будут всю жизнь благословлять за твоего ребеночка.
одумайся... ты что такое делаешь? ? да одни слова такие - грех великий! не мне тебя судить я лишь призываю - одумайся Христа ради сохран жизнь своему малышу! он хочет жить он хочет улыбаться он хочет обнимать тебя он хочет чтобы ты научила его показывать ГДЕ У МАМЫ ГЛАЗКИ он не заслужил смерти! одумайся прошу!!!!
Нельзя ничего делать в домашних условиях, а то вдруг все не выйде может остаться одна частичка и последствия будут тяжелые. Не рескуй своим здоровьем иди к врачу. А то можешь дошутиться и болше никогда не родить. Бегом к врачу пока не поздно сделать оборт. А так подумай хорошо может лучше родить?