Политические дебаты

Как вы думаете Америка напрямую нападёт на Россию или сделает ход конём через Украину например?

Война будет в ближайшие 10 лет за остатки нефти на планете...

Ход конем больше в их стиле. Кого нибудь науськать, шавку какую нибудь, благо таковых великое множество находится. А сами будут заверять в дружбе и партнерстве.

Ты какой то провидец. Вольф Мессинг и Ванга отдыхают . Молодец. 8 лет назад прямо в точку.

мне кажется война точно будет !!!и напрямую неожиданно!!!! это тока мои мысли!! ! больно уж тяжело жить стало!!! !

Нет. Только не через Украину. Они не предадут. Я их хорошо знаю. Скорее - нечаяно скинут чего-то им на голову - и скажут - Учения проходили рядом.

Да не волнуйтесь вы так.
Канада свои запасы нефти еще не распечатывала.
Ждет когда другие свой запас схавают.
Так, что в Америке нефти хватит.
А если вы имеете в виду Штаты.... то мы
соседей без нефти не оставим.
Так, что Валера, не забивай себе голову, ее
и так ТВ, ежедневно, загружает тебе по полной,
судя по вопросам.