Как вы думаете Америка напрямую нападёт на Россию или сделает ход конём через Украину например?

ЗНБ Профи (578), закрыт 17 лет назад
Война будет в ближайшие 10 лет за остатки нефти на планете...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Ход конем больше в их стиле. Кого нибудь науськать, шавку какую нибудь, благо таковых великое множество находится. А сами будут заверять в дружбе и партнерстве.
Остальные ответы
ILF7 Мастер (1212) 17 лет назад
Наа прямую нападать не будет точно, да и украина думаю не лучший помошник...
антон Гуру (3831) 17 лет назад
врядли Америка захочет получить пару килотонн урана в подарок от русских (посылка будет доставлена по воздуху разумеется).
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Напрямую, запустит ядерную ракету в Москву или московскую область
~АнгелочеГ~ Профи (737) 17 лет назад
Я не уверена что Америка вообще нападать будет!
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
ну тя прям как ребенок))))) ) никакой войны не будет)))) ) щас экономика все решает)
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
какая война? из за какой нефти? ты чё,из за этого точно войны не будет, да и не выгодно Америке на Россию нападать... бред какой-то...
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Хохлы на нас не попрут !
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
да уже делают хот свиньей.
murka Мудрец (11786) 17 лет назад
Валерка не волнуйся по твоим вопросам я уже заметила война тебя стороной не обошла. не попрем мы на тебя. Будь спок.
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Да не волнуйтесь вы так.
Канада свои запасы нефти еще не распечатывала.
Ждет когда другие свой запас схавают.
Так, что в Америке нефти хватит.
А если вы имеете в виду Штаты.... то мы
соседей без нефти не оставим.
Так, что Валера, не забивай себе голову, ее
и так ТВ, ежедневно, загружает тебе по полной,
судя по вопросам.
Пользователь удален Гуру (3373) 17 лет назад
Нет. Только не через Украину. Они не предадут. Я их хорошо знаю. Скорее - нечаяно скинут чего-то им на голову - и скажут - Учения проходили рядом.
white January Ученик (228) 17 лет назад
мне кажется война точно будет !!!и напрямую неожиданно!!!! это тока мои мысли!! ! больно уж тяжело жить стало!!! !
DAN Мыслитель (5740) 8 лет назад
Ты какой то провидец. Вольф Мессинг и Ванга отдыхают . Молодец. 8 лет назад прямо в точку.