Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дети - это цветы жизни, собрал букет подарил бабушкам

ЗНБ Профи (578), закрыт 15 лет назад
Согласны ли вы с тем, что в большинстве случаев именно так и происходит...
Лучший ответ
Наталья Бочарова Просветленный (21347) 15 лет назад
бабушки поливали, удобряли, опять поливали, удобряли... а выросло то, что выросло
Остальные ответы
matilda Мудрец (10977) 15 лет назад
Da pravilno. No a potom zhalyjytsa, chto deti ne tak vospitani. Samim nado vospitivat, raz yzh zaveli ih. Da voobshe rodit rebenka ne znachit lybit. Esli lybish rebenka nikomy ne otdash!!!!1
роксолана султанова Мыслитель (7141) 15 лет назад
Моей маме было 39 лет когда она стала бабушкой! Вы думаете она захотела сидеть с ребенком? Она даже не хотела чтоб он ее бабушкой звал. хотя в большинстве случаев именно так и происходит. ДА! А фразочка-то прикольная!
Mila Janeiro Мастер (2266) 15 лет назад
Ну а как же. Бабушки тоже должны принимать активное участие в воспитании внуков. Но в первую очередь родители непременно должны уделять огромное количество времени своим детям.
Улыбин Владимир Просветленный (22643) 15 лет назад
Дарить то не надо, а вот перевоспитывать после БАБУШЕК, будешь долго !!!
hbrthg Профи (746) 15 лет назад
Угу. Всё лишнее - детям. А детей - родителям родителей... счастье пришло и стало требовать денег
~АнгелочеГ~ Профи (737) 15 лет назад
Нет, я вот, например бабушку свою очень редко вижу и на дачу к ней ездить не люблю, раньше заставляли, теперь не получается
Rainbow Гуру (3465) 15 лет назад
Бабушки и воспитают на свой лад, а родители потом удивляются в кого дети пошли?
Вад Вад Просветленный (20795) 15 лет назад
А смысл рожать? Если ребёнок желанный то нет, а если случайный - то согласен! Погулять то хочется! =)
Бесконечность Мастер (1580) 15 лет назад
А есть ли смысл, тогда вообще детей рожать, Если их отдавать!
Anidan Профи (650) 15 лет назад
Любите внуков, они отомстят вашим детям. =)
Katenok Мыслитель (9607) 15 лет назад
Меня родители воспитали при минимальнейшем участии бабушек-дедушек. Своих детей постараюсь воспитывать примерно так же. Конечно, хочется продолжить беззаботную жизнь и после рождения детей, отдав их "в хорошие руки", но это на мой взгляд нечестно ни по отношению к детям, ни по отношению к своим родитеям...
Пользователь удален Мастер (1495) 15 лет назад
Обычно приносят детей бабушке и говорят --На мама подержи пока выростут-
Tramore Мыслитель (6276) 15 лет назад
А, я бы хотел, чтобы воспитанием моего сына иногда занимались бабушки, но они все очень далеко
Похожие вопросы