Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

теперь плачу....

Ташка Мастер (2448), закрыт 15 лет назад
соскучилась....немогу без него....мне его нехватает....
Короче такая ерунда...замужем....ребятенку девятый месяц....Вот кой черт занес меня в сеть....Всё бы хорошо..живи и наслаждайся детка...ан нет....ОН....пол года общения...бесконечные смс...."люблю,хочу"....он холост....пол года назад мне было сказано- "всё...устал...хватит...пора это всё дело заканчивать...так нужно...прости" ...Но он то здесь...общение совсем не прекратилось....то опять напишет "люблю" то опять игнор....То в чате встеримся....короче Санта-Барбара отдыхает....А мне его нехватает...нехватает того что было раньше....чувствовать его любовь....Зачем мне это? Сама непонимаю....пол года уже мучаюсь...немогу вычеркнуть его из своей души никак....Что делать?
Лучший ответ
Сена Гуру (4765) 15 лет назад
Кого ты любишь? Строчки на экране монитора? Все что тебе надо - почувствовать себя любимой и нужной! Вспомни, если не про мужа, то про своего малыша. У него есть только ты и больше никого. Подари ему свою любовь и тепло. А в жизни все наладится, правда!
Остальные ответы
КДА-85 Гуру (4615) 15 лет назад
ерундой НЕ занимайся! Тебе нечем звняться что ли? ! Ребёнка воспитывай! И Мужа люби!))
y y Просветленный (21727) 15 лет назад
Однажды поймёте что какая это все ерунда и что кроме семьи никто вам не нужен
Белогор Мастер (1058) 15 лет назад
расскажи мужу, пусть он тебе подзатыльников навешает, враз отобьет всю охоту ерундой всякой заниматься....
Mila Janeiro Мастер (2266) 15 лет назад
Ну а я вообще не верю в такие виртуальные отношения, и Вам не советую. А что делать? Занимайтесь лучше ребятенком .
Похожие вопросы