Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему он ко мне так относится?

я+ВасилЁк+я Знаток (320), закрыт 16 лет назад
к сожелению существует мальчик, который всё время меня как бы пытается задеть.. .
последней его выходкой было, то что он оторвал игрушки, которые весели на моём телефоне. и до сих пор не отдал.
думаю он этого делать и не собирается.. .
мягко говоря он надо мной издевается.
мы сним раньше почти не общались. и он сам со мной познакомился.
я раньше встречалась с его другом.. .
( может по этому...)
Betloff Гуру (3115) 17 лет назад
ыыы) да просто так)) ) ну бывает блин желание над кем нибудь поглумиться 8)

ну бери в головк 8) ты просто неудачница) ) ыы)
Пользователь удален Мыслитель (5851) 17 лет назад
Ты ему просто нрваишься. Но он уже начал другую игру, в которй он не нежен а колок. Поиграй с ним, если он тебе нравится
сарыал Мастер (2113) 17 лет назад
Не нравится-не общайся!
CD DEMIN Профи (780) 17 лет назад
детский сад какойто
Tasha Профи (626) 17 лет назад
может ты ему просто нравишся?
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
может это и проявление чувств, но он кажется с горшка еще не вставал...
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Таким глупым образом он пытается тебя заинтересовать я думаю ТЫ ему нравишься просто существуют парни которые таким образом пытаются показать свою симпатию ...
Masha Печерская Знаток (441) 17 лет назад
можешь не обращать на него внимание, обычно людям надоедает подтрунивать над другими, если эти на это никак не реагируют.ну а можешь один раз но хорошенько поставить его на место.хотя мне, если честно, то кажется, что он тебе самой нравиться
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Он конечно да...пытается заинтересовать тебя. Но я так понял вы ребята совсем молодые(в смысле школьники). Если мальчик пытается заинтересовать ТАКИМ образом, то скорее всего ты ему это позволяешь делать и паренёк откровенно глуповат. Какой сейчас он - такой и через 10 лет...только "модифицированный". Такие поступки не позволительны ни в каком возрасте. Может простительны такие поступки до 9-10 лет, а потом это уже диагноз... что-то я разошёлся... Решай сама...
maria goriatchev Мыслитель (8945) 17 лет назад
любовь проявляется по разному....
Ириша Веселая Гуру (3854) 17 лет назад
da ignoriryu i vse! a moget prosto horowen`ko otvetit` emy (oblomat` slovami....)....Y tebya es4e takih bydet i bydet
Похожие вопросы