А правда, что доктора Айболита, "добрым" делали 3 компонента: Спирт,клофелин и димедрол?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
да....после этого он мог спокойно общаться с животными....))))

Остальные ответы
Милая Мастер (2310) 17 лет назад
Ну все не без греха. Это вам бабушка в сказках рассказала? Или вы исторические факты раскопали?
Tramore Мыслитель (6276) 17 лет назад
Насчет клофелина с димедролом не знаю, но спиртяшкой он побаловаться любил и потом такой добрый становился, что всю живность расцеловать готов был.
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Я думаю: Спирт. Дуст. и чеснок. Касторка тоже.
-------- Ученик (229) 17 лет назад
А про эфирчик и всякие там травки забыл?