Как должен вести себя джентльмен, когда дорогу перебежала черная кошка, а дама находится у него за левым плечом?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Вам всё шуточки, а я была однажды в такой ситуации : шла за мужчиной, а перед ним чёрная кошка пробежала ...Он, конечно, плевать не стал, но остановился и подождал, пока я пройду, было смешно.
А один раз видела, как водитель машины, перед которой всё та же кошка пробежала, развернулся и поехал в другую сторону...В Москве, в наше время !
Остальные ответы
VVG Ученик (221) 17 лет назад
Поцеловать даму...
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
Пропустить даму вперед! =) Мы не мнительные
plovetc Мудрец (16466) 17 лет назад
Вот она...пятница 13
сарыал Мастер (2113) 17 лет назад
...пропустить даму вперед
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
развернуться и отвести даму к себе домой....
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
Мне вот сегодня пришлось кошку обходить...Ох, уж эти суеверия!
Источник: Привет!!!!
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
пропустить даму вперед))))
если не уйдет,то плюнуть через левое плечо...а кошку поймать и забрать домой...а потом выпускать перед машинами своих врагов...пусть им "везет")))
интересно...а негры боятся белых кошек???)))