Вы не заметили, что наши Маши на 50 % состоят из геля и силикона Малиновская, Распутина...) ? см. фото

любовь вал Мастер (1518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Не все! Вот моя подруга маша. Помоему очень даже ничего.
Остальные ответы
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
oj, bozhe4ki moi=))) a 4to eto u nee so schekami-to tut?=))) i mitrofanov tut kak tut=) fu... gidko azh stanovitsya!
Лёлик Профи (604) 17 лет назад
а мне нравится. и похеру что не настоящие за то крассивые
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Если им нравится , пусть состоят !!!
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
Интересно,а Митрофанову то тоже похоже закачали силикона(в нужных местах конечно)
~АнгелочеГ~ Профи (737) 17 лет назад
Не думаю, от моя подруга Маша состоит на 100% из плоской доски, ни там ничего....ни там...
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Ужас что с собой творит эта Малиновская! Она себя в зеркало видит? С румянами, пудрами и присыпками явно перебор.
А ведь ей всего то лет 25... Ведь вначале ее "ТВ карьеры" с ней было все ОК.
Милая Мастер (2310) 17 лет назад
Да и не только Маши. Куклы надутые. Разве это женственность - это вымя...
Быстрее всего это не румяны, а алкоголь
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
сними ее платье и эти жировые мешки свиснут до пупка. .
как в анекдоте: чего у молодухи между сосками нет, что у старухи имеется. Ответ - пупок.
Котечка ... Мастер (1020) 17 лет назад
Ваще жесть..думают что прикольно..хотя по моему нет ничего лучше естевственной красоты..странные решения у них, думают если сиськи большехабаровского края, то весь мир у их ног??? гы...но ведь голос то никуда не денеш
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Зато Митрофанов иак явно прибалдел. Интересно, что он Машеньке на ушко щебечет?