унитаз не смывает, вода просто крутится как в воронке и все

Nadesha Профи (581), закрыт 14 лет назад
виноваты трубы или сам унитаз? как было раньше не знаю, квартира съемная, первый этаж. труба от унитаза чуть выше от основной трубы, может из-за этого?
Лучший ответ
ВитЭк ^_^ Ученик (142) 14 лет назад
Если засор, то я знаю срособ. Заткнуть слив в ванне в раковине, на кухне и где там ещё он у вас есть, чтоб струя на потолок на попала, Потом берёшь две газеты в полный разворот и накрываешь ими унитаз (не на стульчак, а прямо на форфор) . Дальше главное смелость, ни чего не бойся самое страшное уже случилось- унитаз засорился, воще опа. Так вот Дальше берёшь подушку, да побольше и со всего маху, из за головы бьёшь по гозете. Воздух, наход-ся между газетой и водой в унитазе, очень быстро сожмется и вытолкнет водяную пробку по трубам с большой скоростью пробивая все засоры. Мне помогало не раз. Процедуру иногда надо повторить, с первого раза может не помоч. Но это если засор, А если там чего-то с трубами то тут не понятно. Но если дело в них, тогда унитазных дел мастер разберётся с вашим белым пони эдак за 1500 деревянненьких, рублей тобиш.
БАСУРМАНИНГуру (4321) 14 лет назад
обосраться, способ! молодчина, на грани фола.
Остальные ответы
Волков Дмитрий Просветленный (42176) 14 лет назад
засор
NadeshaПрофи (581) 14 лет назад
вряд ли, тогда бы вода вообще не уходила. а так, если заливаешь ведром воды, то уходит
Aniuta Мыслитель (5217) 14 лет назад
огого, с унитазом лучше не шутить))) ) вызовите спеца по унитазам))))))))) ) сантехника то есть.
Вишенка Просветленный (21364) 14 лет назад
Вызовите сантехника... а то мало ли что...
BOSS Просветленный (22283) 14 лет назад
Вы правы-из-за этого. Сливная должна уходить вниз, а не вверх.
Сергей ПальчевскийМастер (1974) 14 лет назад
Пиши внятнА-людм непАнятнА!)))
Сергей ПальчевскийМастер (1974) 14 лет назад
Рыжых псов даже блохи не уважают.
BOSS Просветленный (22283) Понятно,теперь,почему ты лысый.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296956) 14 лет назад
А мжно чуть подробнее по поводу трубы, которая чуть выше основной?
Как то не совсем понятно, про какие трубы Вы говорите....
Людмила Мудрец (16353) 14 лет назад
Спец по унитазам нужен, а то не понятно где и какие трубы...
Дим Цветков Гений (53437) 14 лет назад
Если овод к унитазу, выше, чем основная труба - так и должно... Другое дело - какой диаметр этой трубы.. .
Ответ с подушкой приколол - надо попробовать...