Я ГОТ, Зачем Жить

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 17 лет назад
раз не видишь смысла жизни, прекрати ее. и совершишь один из самых страшных грехов в своей жизни. на том свете самоубийц не любят. жизнь не тобой тебе дана, не тебе и забирать. но уж если совсем не в моготу, делать нечего. но на мой взгляд, нет ничего скучнее чем ныть" я не хочу жить, ааа".это просто демонстрация желания умереть. если желание покончить придет к тебе, находящемуся в здравом уме и светлой памяти, то оно правдиво. у каждого в жизни бывают трудности, и такие, что тебе и не снилось. у тебя нет рук? может ног? нет зрения, ты не слышишь, умерли все близкие? не думаю, ты просто слабый человек. а умирать из-за того, что ты гот просто глупо. я тусовалась одно всемя в готик-тусовке и не выдержала от скуки. какиеже там все нудные.можно любить мистику, не знаю, черные наряды, быть тонкой душевной организации человеком, но не нудилой. нужно ко всему относиться философски и с чувством юмора.
Остальные ответы
artnazarov Мыслитель (8955) 17 лет назад
Хм, застрелись, какие проблемы? Привлекаем внимание к себе?
Пользователь удален Гуру (3379) 17 лет назад
Жить, чтобы баюкать свою депрессию, чтобы любить смерть и жить, не спрашивая у тех, кто не знает, что такое гот.
Пикс Гуру (2657) 17 лет назад
Хм....не хочешь жить так убей себя об стену!!!!ЛИБО ДЕЛАЙ КАК Я ___ ЖИВИ НА ЗЛО ВСЕМ И НА РАДОСТЬ СЕБЕ!!!!
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Закопай себя живым. Если что -махни костями-пивка принесут незакопавшие себя готы. Настоящие готы.кстати ,анархисты и любят жить и жизнь. Твоя готика-это подстава тупорылых невежд.
Сергей Ученик (120) 17 лет назад
А я вообще гомосексуалист.. . Мне все предрекали короткую жизнь_либо спид, либо гопы убьют. Ан нет, уже целых 23 года. Так что ничего не бойся, всё будет хорошо!! ! No te preocupes
DezmoondPony Мастер (2106) 17 лет назад
Я смерть...и нечего...не ною....хм....может я твоя смерть?...приходи....грохну...
....Слушай!!! зачем зря умерать....Иди в Орден Некромагов (Обратись к Неману)
Будешь пушечным мясом...(и энергегически, и ритуально)....ты для нассс ценный материаллл...;-]
Источник: Моё больное воображение