Почему му жчины больше подвержены деградации, чем женщины?

Елена Ученик (219), закрыт 16 лет назад
женщины переносят все тяготы жизни, а мужчины ломаются... спиваются и т. д.
Лучший ответ
Lakshmi Мастер (2461) 16 лет назад
У мужчин мало силы воли, часто они поддаются сиюминутным желаниям, а основная причина нет разума, поддаются чувственным желаниям как женщины. А женщины из за этого становятся мужеподобными и разумными, приобретая со временем более мужские сильные черты характера, что и дает ей в сочитании со своими качествами жизнестойкость.
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Женщины так же спиваются и ломаются. А о деградации вообще муть с поволокой. От куда такая статистика? Журнальчик или американские басенки?
Dj Corsar Мастер (1851) 16 лет назад
Извините, но я не согласен!!!!
Из чего следует сие утверждение!?
По статистике Суециду больше подверженна как раз женская половина человечества!
Пользователь удален Мудрец (11917) 16 лет назад
Во всем ты права. Мужчины это тонкие существа. Почти не от мира сего.
Дядя Бен Мудрец (11853) 16 лет назад
Ну ты загнула, красивая!!!
Меняю имя Мыслитель (5688) 16 лет назад
Мужчины многообразнее и рискованнее. Это женщины автоматически-инстинктивно устраивают более-менее постоянный мирок вокруг себя, чтобы ребёнка вырастить. роль мужчины - поиск и пробы, а это разрушительно
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Не согласна! это- всего лишь "клише"
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 16 лет назад
У мужчин меньше зацепка за жизнь.Женщине приходится быть сильной, у нее дети, внуки.