Могу ли я получить удостоверение журналиста.

Виктор Соколов Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Я например открываю блог и регистрирую его как сми. Могу ли я получить удостоверение журналиста и как, если у меня нет такого образования.
Лучший ответ
Снигирева Просветленный (36102) 14 лет назад
Необходимо обратиться в Союз Журналистов, предоставить свои фотографии 3х4, письмо из редакции на фирменном бланке, и заполнить заявление. Ну и оплатить его (стоимость вполне доступна любому лицу) .

Все подробности читайте тут, на официальном сайте Союза Журналистов: http://www.ruj.ru/about/mkarta.htm
Остальные ответы