В чём различие между сильным и слабым?

Некто из Ацтлана Мудрец (14327), закрыт 17 лет назад
По моему всё дело в опыте, а как Вы считаете?
Всем спокойной ночи!
Лучший ответ
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
Привет!
мне кажется сила или есть в человеке, или нет. у меня есть знакомая девочка, она в свои 11 даст фору любому опытному человеку.
у слабых один выход - воспитывать в себе силу. если, конечно, они этого хотят...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Сильный уверен. Слабый нет.
Источник: личный опыт
Меняю имя Мыслитель (5691) 17 лет назад
Сильный может даже тогда, когда не хочет, неудобно, невыгодно, бесперспективно и т.д.
18 18 Мудрец (19531) 17 лет назад
NA XUI NADO? traktor eto sila ili buldozer
Koshka Мастер (1667) 17 лет назад
сильный.. . слабый.. . в том и различие, что один сильнее другого.. . а опыт.. . опыт на втором месте для меня...
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
Сильный слабеет, слабый сильнеет.