В какие игры можно поиграть (устные)кроме города,слова

Ирина Гизетдинова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FOX Профи (898) 13 лет назад
"Банка" - выбираем определенную букву и соответственно называем предметы, реальные, которые могут влезть в 3-х литровую банку.
Остальные ответы
Ксюнька Знаток (395) 13 лет назад
"что я задумал? ", можно еще шарады
Никитыч Профи (656) 13 лет назад
вспоминать поочередно песни, в которых например упоминаются имена
Пользователь удален Ученик (148) 13 лет назад
Игра счет: Для какой угодно компании. Нужно сосчитать от 1 до 10 хотя бы. В произвольном порядке кто захочет называет цифру по порядку. Условие: если цифра произносится одновременно двумя или больше людьми, то счет начинается сначала. Об очередности игроки не договариваются. Цифру называет тот, кто захочет. Мы масксимум до 5 доходили )))
Олька Любимова Мастер (1498) 13 лет назад
сочинение сказки ------каждый пишет по предложению ;)))))
потом вслух зачитываете

вопросник - ответник -----пишите вопросы и ответы по одному на каждом листике, разные конечно, всякого рода, затем всем раздаете по очереди--- вытаскивает один вопрос и говорит кому он задает, а тот вытаскивает ответ и отвечает по написанному-----получается смешно ;))))))