Выдает такую ошибку"Runtime error '429': ActiveX component can't create object"как с ней бороться?

Ошибка выполнения '429 ': Компонент ActiveX не удается создать объект В командной строке с правами Администратора поочередно выполните команды:
Код: ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 vbscript.dll

Перезагрузка. или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'429':+ActiveX+component+can't+create+object"&hl=ru&newwindow=1&client=firefox&hs=RuJ&rls=org.mozilla:ru:official&prmd=fd Я так понимаю надо жаву райт тайм тебе скачать и установить