самый оптимальный возраст для замужества(женитьбы)?

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
когда мозги еще не соображают.
Т.к. когда этот момент проходит, уже можно и не жениться

я женился в 19 лет. Сейчас мне 36, двое детей. Мне хорошо.
Остальные ответы
Yasmin Мудрец (11155) 17 лет назад
24 года..для женщины.. 26-28 дня мужчин..
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
30 лет самый оптимальный!!))))
и нагуляться успеете и мудрости подкопите!)))

Dekros-а не слушайте!))) У меня есть масса опровержений этой лабоде!)))
Источник: НеЗаМуЖнЯя Я!!))))
Zetta Гуру (4642) 17 лет назад
25 -25 лет..=)
хотя сама в 20 выскачила..=) а вот мужу ку раз 25..=))) везёт же...=)
Mike_Sleepy Мастер (1197) 17 лет назад
Должна будешь почувствовать это
Paeks Мастер (1743) 17 лет назад
придет время, сама поймешь, для некоторых и в 50 самое то.
Kuzkoff Ученик (183) 17 лет назад
Я думаю 25-30лет! а так с какой стороны по-смотреть, все зависит от человека, все взрослеют поразному, но я думаю замужество, женитьба, должны быть в том возрасте, когда человек сможет с полной уверенностью сказать, что он не зависим, а не вступать в брак в 16-20лет и надеятся полностью на родителей :)
ВячесLав Мастер (1643) 17 лет назад
Кому когда сердце подскажет, для каждого индивидуальный возраст.
Но с первым разом, желательно не затягивать :-)
Пользователь удален Мастер (1274) 17 лет назад
Я сама в 27 лет вышла замуж. И очень даже нормально!!!!
~~Dainty_MiSSY~~ Мыслитель (7398) 17 лет назад
4to-bi stroiti Braceskie otnshenie po liubvi ,ne obeazatelino imeti strogava vozrasta.Prosto 4tob sosdati krepkuiu semiu ,ne toliko cestnosti ,dusha i cistota "pomogaiut",no esheo nujno ovladeti hoti nemnogo blagorazumiy .
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Если хотите здоровых детей иметь при этом , то девушке надо выйти замуж задолго до 26 лет. 26-27 это не очень желательный предел.Могут быть всякие осложнения в родах.
Ivan Ivanov Мастер (2096) 17 лет назад
Когда уже любишь и понимаешь что это на всегда!
Любушка Мыслитель (6354) 17 лет назад
думаю,что девушкам- в22-25,а парням 25 - 28 лет,а может и в 40 лет,когда придет любовь .
Adelaida Знаток (353) 17 лет назад
В психологии считается, что после 30 лет человеку очень сложно менять свои привычки и образ жизни. Так что наверное лучше до 30-ти. А вообще все люди разные, поэтому всё очень индивидуально. Я знаю бабушку, которая вышла замуж в 70 с лишним лет (хотя это и не первый брак) и более чем счастлива