Я знаю как ПОХУДЕТЬ!!!))) Проверено на себе, очень легко и быстро!)) (см. внутри)

Катьёна Просветленный (31113), закрыт 17 лет назад
Надо лишь влюбиться! Лучше в какого нибудь ГАДА - так худеется быстрее ...из-за переживаний и ссор!!!))) Я уже потеряла 5 кг!))) УДАЧИ!
Лучший ответ
Татьяна Севастьянова Гуру (4581) 17 лет назад
Согласна...действут безотоказно..Только у меня не только не гадов реакция такая же, на хороших людей тоже)))

А Юрию Саенко советую не париться по этому поводу, и кушать, кушать...не люблю тощих мужиков))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1274) 17 лет назад
Я уже это прошла! Когда этот ГАД тебе надоест снова наберешь вес!!!!
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Когда ваши ссоры и переживания сведут тебя в могилу, тебе уже будет все равно, худая ты или толстая :-)
dfffff Мыслитель (5164) 17 лет назад
ага,точно!)) я вот ентого гада уже подзабыла и!кг возвращаются
Rainbow Гуру (3463) 17 лет назад
а посоветуй хорошего ГАДА
вий Знаток (278) 17 лет назад
лудьше попробывать пройти курс золотая игла мухина

если че отвечу всем желающим
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Не забывай, что побочный эффект от твоего рецепта - невроз. Они ведь (гады), душу вынимают, а это очень трудно восстановить. Где найти такого мужичка, чтобы жить спокойно, есть, что хочешь, не париться из-за всякой ерунды, типа веса?...Эх, жисть!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
Ха! Я вот влюбилась, только он не гад. Но эффект тот же!!!
Источник: Удачи! лови "+"
Майя Мятникова Гуру (2770) 17 лет назад
а потом лечиться полгода от спазм в желчном и от язвы. Бросай ты своего козла и найди себе нормального.
Алсу Шакирянова Мастер (1532) 17 лет назад
не всегда помогает! женщины заедают проблемы калорийными продуктами!