Напомните, плиз, как в Word изменить межстрочный интервал?

Юленька Гуру (4779), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мур-р Мудрец (11765) 17 лет назад
Выделяешь текст-правая кнопка мыши-абзац - интервал (указываешь)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (716) 17 лет назад
Настройки --> таблицы
Источник: www.leton.ru
Данчи Гуру (3102) 17 лет назад
Ворд, Формат, Абзац
Atlas Мастер (1262) 17 лет назад
Все выделяешь, заходишь в формат(на верху), там выбераешь абзац, атам находишь окошечкор где написано "интервал"
Александра Знаток (307) 17 лет назад
выделяешь текс и нажимаешь на панели форматирования(вид-панель инструментов-форматирования) значек, он идет сразу после значков расположения текста
vigermann Мастер (1480) 17 лет назад
Выделяешь текст-правая кнопка мыши-шрифт-интервал