Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем думают мужчины?

К@тюше4к@ Профи (899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Теоритически, биологочески мозгами, но вот практически несколько иным местом ))
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265987) 17 лет назад
Мозгом конечно, почитай анатомию.
ХuT Профи (537) 17 лет назад
Не мозгом а мозгами прочитай словарь русского языка
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
Мозгами,это то чего в принцыпе не может быть у женщины.
Shagin Мудрец (19722) 17 лет назад
Мозгом - тыльной его частью, что дает рациональное восприятие мира, тогда как женщины в основном думают фронтальной частью мозга, которая отвечает за эмоциональное восприятие
Источник: Исследования ученых
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..как ни странно-мозгами и многие из них..не ведутся на происки других запчастей своего тела)удивительно..но сама много раз наблюдала)