Дополнен 14 лет назад
C ПК звук и видео передается на ресивер, а с ресивера видео на TV!!!
В связке же написана очередность
Дополнен 14 лет назад
А с ресивера звук на акустику 5.1, а видео сигнал на ТV
на TV звук не нужен!)
Дополнен 14 лет назад
"печкин"
Вот это я и описывал!
Значит можно так сделать!
Спасибо.
Будет ли это работать?
Очень нужна консультация...
завтра ресивер с акустикой подгонят, а я не знаю бежать за новой звуковухой у которой есть оптика, или оставить такую схему....
то что описано выше чисто теория, по поводу работоспособности я не знаю наверняка, потому и спрашиваю.
аргументированные ответы и предложения приветствуются!
В итоге связка: ПК - ресивер - TV
В наличии:
1 ПК, 2 HDMI кабеля, 1 ресивер, 1стандартная звуковуха, 1 видеокарта (ATI Radeon HD 3800 series) с 2мя DVI (есть переходник DVI / HDMI) и S-video