У кого стоит антивирус NOD-32

Larisa Мыслитель (6506), закрыт 17 лет назад
Поставила его себе, но что-то сомнение гложет....Может кто-нить о нем рассказать, что за зверь такой?
Дополнен 17 лет назад
А може еще подскажете, почему во время проверки о мне пишет: С\: наименование файла - ошибка открытия файла (файл заблокирован)? Это он блокирует, или у меня что-то в компе вредно-пакостное завелось? Хотя вирусов не находит. Говорит , что белый и пушистый.
Лучший ответ
andrei Гуру (3497) 17 лет назад
NOD32 - одна из лучших в мире по своим характеристикам антивирусная программа. По результатам тестирования одного из авторитетнейших антивирусных интернет изданий мира "Virus Bulletin" он признан лучшим. Лучший Антивирус из всех ныне существующих. По рейтингам NOD32 ловит 98% вирусов, за ним идёт Norton. Основная особенность - не грузит систему и проверяет ее очень хорошо. Умеет находить неизвестные вирусы (эвристика)
Остальные ответы
Petrov Мастер (1424) 17 лет назад
Это крутой антивирус

Михей Ученик (216) 17 лет назад
У меня стоит. Он всё ловит
СтаСян Мастер (1142) 17 лет назад
В поряде, да и пацаны лестно отзываются ))) Пользуйся на здоровье своему металлическому другу )))
Mrrrusya Профи (655) 17 лет назад
стоял у меня лицензионный, но какой-то он бесполезный. Я с ним больше дряни ловила, чем с каспером