Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опишите самого странного человека, которго Вы встречали.

Adelina Sharden Знаток (392), закрыт 16 лет назад


Странность- что это??? непохожесть, неформатность? А есть ли НОРМЫ??
Чем Вас отталкивают странные люди или наоборот- притягивают? Расскажите
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Встречала я странного человека. В его 19 лет он решил, что никогда не познает женщин и останется девственником, чтобы прийти к Богу чистым. Он абсолютно не религиозный человек, но при это, сейчас ему уже, наверное, лет 27, а он все еще не отсутпился от своего принципа и убеждений. Вот такой странный человек.. . :-)
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Самый станный человек был когда я служил в армии. Я был водителем и он заставлял, чтобы мы рулили под Бетховена и Моцарта. В такт.
Потом я понял, он нам жизнь спасал. Никто не выжил кроме нас, те кто умел рулить под музыку.
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Да помню ...как то раз занесло меня в Бишкек....подходит ко мне значит чудище на вокзале ...майка ...вытянуте треники ...но главное в руке прозрачный целофановый пакет без ручек а в нем просматриваются следующие вещи ...трусики, зубная щетка и ...яблоко ...
И спрашивает меня значит ...шмаль будешь? Тогда я подумал что он весьма странный ...ведь я не знал что такое шмаль ...
Теперь то да ...
Полынья Пидалькина Мастер (2374) 17 лет назад
Во времена студентчества до универа всегда добиралась на метро. В метрополитене и встречата постоянно этого странного человека. Он каждый день стоял в шляпе и в элегантном костюме на платформе, просто стоял. Утром иду он стоит,вечером опять стоит.Сейчас его не вижу на этой станции больше,прошло уже 2-а года.Как я к нему относилась?просто интерес, возникало много вопросов и предположений, никакого отталкивающего эффекта он не вызывал,может потому что был спокойным,бездейственным.
Yasmin Мудрец (11155) 17 лет назад
Есть тут один...постоянно то в метро его вижу..то на улице... И зимой и летом ходит в колпаке Санта-Клауса...в метро то и дело отжимается...потом снимает майку..демонстрирует свою мышечную массу...и кричит "yes yes yeeeeeeessss".. Однажды я зашла в вагон..и услышала уже знакомое "yes yes yes"..он тогда еще стал вслух рассуждать, что наступит тот день, когда он станет известен во всем мире....По-моему странный тип :)
Cole Wilson Мудрец (13829) 17 лет назад
Представь послевоенный Душанбе- по улицам уже не бегают люди с автоматами, но народ по привычке после 8-ми вечера старается на улицу не выходить. В 10 вечера город пуст- ни человека, ни машины, но всё освещено, фонари горят. Иду по центральной улице, вижу- по середине проезжей части впереди меня идет чел. Идет медленно, согнувшись. На нем какой-то балахон с капюшоном- капюшон низко одет на глаза. За ним по дороге как хвост волочится веревка метра 3 длинной. Так и ушел дальше.. .
А вообще встань перед зеркалом так, чтобы твое лицо хорошо освещалось и посмотри минут пять не отрываясь и не мигая себе на переносицу- увидишь очень странного человека...
Похожие вопросы