любимый предложил со временем заменить обручалки на тутаировки...

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
сделать на беземянных пальцах
у меня даже слов нет... .
а у вас???
Лучший ответ
Леночка Гуру (4041) 16 лет назад
нифига он молодчик зато уже не смоет так что радуйся он тебя действительно любит:)
Остальные ответы
irma Профи (997) 16 лет назад
Богатое воображение у твоего супруга, хочется выделится ему по всей видимости ))) Ты спроси у него чем интерес вызван?
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Есть.Но они непечатные.Сразу почему-то о зоне подумала,о ворах в законе с синими "перстнями"...(((
Poll Robeson Гуру (3247) 16 лет назад
сделайте сделайте
тока от сумы и от тюрмы не зарекайся, а там за колечки и перстеньки отвечать нужно
***Ольга*** Мыслитель (6987) 16 лет назад
А "не забуду мать родную" на груди , слабо?
M Ok Гуру (3068) 16 лет назад
zhlob
net ja bi otkazalas

pust luchshe podarit kolco s brjulikom a twoje imja pust

vitatuirujet NA swojem sokrowishe (kak muzh pameli anderson)

eto pomojemu effektnee chem kakije to nakolki na palcah
СтаСян Мастер (1142) 16 лет назад
ТАтуировки ))) А секс на кекс не предложил заменить ?
Александр Федорович Гуру (4966) 16 лет назад
Вот это по-нашенски! Подумаешь, обручальное кольцо, его снять можно, а мы на жену - штамп поставим!
Елена Мыслитель (6508) 16 лет назад
А потом обручальные кольца он не предложил продать, а то ему денег не хватает, например, на мотоцикл (так у моей подруги было). Фантазии у мужиков - ниже плинтуса.