Чего подарить новоселам???

Марьям Мастер (1787), закрыт 16 лет назад
Праздник объединили с 7-летней годовщиной свадьбы...
Лучший ответ
Татьяна Халмуратова Мастер (1014) 16 лет назад
картину, оберег, люстру, живую пальму или что-то вроде этого, красивое постельное белье.
Остальные ответы
Леночка Гуру (4041) 16 лет назад
обычно дарят что то не нужное а вы купите что они хотят и на что обычно у самих бы денего на токае не хватило:)
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 16 лет назад
Посуду или мебель.В зависимости какой суммой располагаете.
irma Профи (997) 16 лет назад
Не полный список: пылесос, комбайн кухонный, сервиз, постельное балье, гардины, тюль, утюг и проч, проч, проч... на ваше усмотрение
Irina Гуру (3360) 16 лет назад
Что-нибудь художественное: статуэтку, картину и т.д., чтобы осталась надолго в их жизни.
Королева Ольга Мастер (1593) 16 лет назад
новоселам больше деньги нужны-они сами купят все, что им необходимо
Пользователь удален Просветленный (30736) 16 лет назад
Небольшой сейф для хранения семейных ценностей :-) Думаю, они будут безмерно благодарны за такой подарок:-)
Катерина ------- Мастер (1280) 16 лет назад
деньги)))
или что-нибудь из техники (но заранее надо точно знать, что этого у них еще нет, и им оно точно нужно). Только не сувениры, люди любят предметы интерьера выбирать на свой вкус, скорее всего они будут делать ремонт, и может быть не впишется в интерьер такой подарок, а многие вообще против всяких пылесборников)
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
лучше хорошую картину на кухню!!!
Королевна Мастер (1791) 16 лет назад
Котенка, если конечно аллергии нет. :)
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
мы сами скоро будем новосёлами. и нам нужно ВСЁ! буквально всё! от чайных ложек до сушки для белья, гладильной доски и банального чайника. так что есть простор для мыслей и идей