Телесериал "СОЛДАТЫ"

erg Гуру (3729), закрыт 17 лет назад
Кто их смотрит? Они что совсем кончились? Что за фигня? Всё нормально было, а тут в среду включил телек, а там какаято туфтология, типа как их снимали...
Никто не знает, будут ещё солдаты, или вообще небудет?
А если будут, то когда???
Лучший ответ
Наталья Захарюк Мастер (1197) 17 лет назад
Привет. Мне тоже нравятся "Солдаты". Поэтому я надеюсь, что они не закончились, т.к. сюжет только развернулся. И продолжение еще в переди. Может это и есть короткая пауза в сериале? Подождем:0) А там видно будет. Не отчаивайся
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
В " Панораме ТВ" всегда найдешь телефон, позвони и узнай насчет фильма!
Katya Мастер (1772) 17 лет назад
Ну я смарю)))Почиму,во вторник вроде был хэппи энд))Не боись....сериал как санта барбара....будет наверняка и солдаты 13 и солдаты 14 и т.д.
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 17 лет назад
Всё идут ребята строем
И черпак, и дух, и дед
Источник: А хер иво знаит
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Набери в любом поисковике-сериал Солдаты..
Там всё расскажут...про ляпы,про Шматко,про Медянова,в обшем ответы на все вопросы.
Я там тоже чатюсь-"Большой Серега"
Valeriya Гуру (2503) 17 лет назад
Мне нравится больше Кадетство
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 17 лет назад
Я смотрю... я думаю начнутся... попозже, ща доснимают...
у меня есть знакомый, который служит в той части где Солдат снимают, вроде бы сейчас там еще снимают )))