А вам достать кого-нибудь в удовольствие? Докапаться, просто так...

Kosia Мастер (2319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Korleone Мудрец (11776) 17 лет назад
В этом деле главное вовремя остановиться ))
Остальные ответы
Марина Чевик Профи (906) 17 лет назад
Обожаю это делать, когда настроение плохое, оно у меня тут же поднимается. Это так забавно,когда люди не могут сдерживать эмоций )))
Или мы энергитические вампиры ?!?
K@rina Мастер (1864) 17 лет назад
ага ...это мне поднимает настроение, но я достою людей так чтоб им не очень обидно было...
Sergio Palachini Гуру (2775) 17 лет назад
достать то прикольно, но иногда это в fight перерастает ;))
lensanna Гуру (3398) 17 лет назад
Нет и не люблю когда меня достают. мне проще освободить этого человека от своего общества