Женщины почему мы любим подлецов, а хорошие люди, которые нас любят, для нас кажутся скучными?

Лилия Ароматная Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgenia Знаток (378) 17 лет назад
Потому что когда всё хорошо, иызнаешь, как будет сегодня, завтра и послезавтра, становится скучно.... Примерно так...
Остальные ответы
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 17 лет назад
Просто ВАМ не повезло.
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
просто нам нравяться неприятности и трудности....скучно же без них =)
Леха Знаток (389) 17 лет назад
Потому что у подлецов больше жизненного опыта и мы вас разводим как кроликов.
Dark MoloT Гуру (3587) 17 лет назад
закон магнита, в данном случае, капельку изменяется... и получается, что - противоположности отталкиваются, а не притягиваются, во преки всем законам физики((
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Любите девушки, простых романтиков
Отважных летчиков и моряков....
Пользователь удален Гуру (3954) 17 лет назад
А у меня не так! Было раньше так... Потому что для меня важны чуства которые испытываю я!
Ладушка Мастер (1545) 17 лет назад
Потому что надо сначала как следует помучиться, чтобы потом оценить преданность и скренность и любовь избранника в полной мере
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
не надо обобщать.... это как правило... но мне повезло...)))
Вадим Мастер (1721) 17 лет назад
потому что хорошие люди, как правило, скучны
Павел. Знаток (293) 17 лет назад
да.. меня тоже эти проблемы волнуют... смотриш на некоторых девченак.. ну и че она в него в любилась? бухает, не работает учится ели ели... ан нет, любовь...