Как поймать живого Крота

Игорь Филиппов Мудрец (15162), закрыт 17 лет назад
Все советуют...но Крот получается неживой...подскажите, плиз, нужно срочно! Спасибо!
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Вкопай банку вверх горловиной в кротовый ход. Он в нее провалится, вылезть не сможет.
ОСТОРОЖНО! они сильно кусаются при вынимании из банки!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1259) 17 лет назад
в дырку коку колу выливаешь он те сам выпрегнет))
Hellraiser_2004 Мастер (1170) 17 лет назад
Берем ежа, бреем его, выкалывем глаза, Все! Поймали крота!
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
Жди, пока он сам тебя поймает
Snoop Мыслитель (7739) 17 лет назад
Берешь ловушку для крота, кладешь туда приманку для крота и ловишь крота...
Альберт Ильин Мастер (1880) 17 лет назад
А может вовсе не нужно ловить крота!???Попробуй в полнолуние выйти в огород, сесть под кустиком малины, и заговорить с ним!!! Он услышит, ,,хоть и глухой..))))))))))))))))))))))))))))))
Obersturmfьhrer Мастер (1026) 17 лет назад
Ловишь крота с помощью капкана, он естественно получается неживой, а потом внушаешь себе и всем остальным, что крот на самом деле живой, только он сейчас крепко спит.